
Место где слились городской комфорт и загородный отдых.
Проверить наличие мест
Квартиры.
Наши уютные, только что отреставрированные, апартаменты состоят из двух спален (одна двуспальная кровать и одна односпальная + кроватка по запросу ). Из каждой комнаты открывается вид на сад. В каждом из апартаментов есть ванная комната с душем и гостиная-столовая. Кухня оборудована новой бытовой техникой (плита, холодильник, вытяжка, микроволновка) и всеми необходимыми столовыми приборами, чтобы вы смогли с легкостью приготовить любые блюда из свежайших итальянских продуктов. Во всех кварах есть кондиционеры.Так же к вашим услугам прачечная.
Все удобства для малышей: кроватка, стульчик для еды, подогреватель для бутылочек, переноска кенгуру, ванночка (горка) для мытья ребенка, креслице-качалка
Возможен прокат велосипедов за отдельную плату
Бесплатный Wi-Fi
К вашим услугам частная бесплатная парковка
Все квартиры оснащены смарт тв
К вашим услугам большой сад с местом для отдыха
Все квартиры оснащены кондионерами
Уборка квартиры и смена белья, полотенец раз в неделю. Дополнительная уборка по договоренности за отдельную плату
Наши услуги
В вашем распоряжении прачечная со стиральной машиной и сушилкой
ГАЛЕРЕЯ
ЭКСКУРСИИ
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
КУХНЯ
City Red Bus
City Red Bus даст вам возможность увидеть город с новой перспективы.
щелкнуть на фото чтобы зайти на сайт
Escursioni Associazione Vitruvio
Уже многие годы эта организация проводит уникальные экскурсии по неизведанным уголкам Болоньи.
щелкнуть на фото чтобы зайти на сайт
Визуальный образ Болоньи сформирован двумя главными особенностями:во-первых, это галереи,вторая примета оранжево-розовый цвет построек. Площадь Maggiore, базилика San Petronio, знаменитые Due torri и множество других архитектурных памятников
щелкнуть на фото чтобы зайти на сайт
FICO Eataly World Bologna
FICO Это крупнейшии в мире агро-гастрономический парк-долина еды плошадью 100 тысяч кв м .Километры магазинов, множество ресторанов (от мишленовского AMERGO до палаток со стрит-фудом)
" Толстушка" Болонья часто называют кулинарной столицей Италии. И действительно, национальная кухня страны обязана именно Болонье своими самыми вкусными блюдами. Соус болоньезе, тальятелле, великолепная колбаса мортаделла и тортеллини .
Это всего малая толика кулинарных достижении Болоньи
Tortellini
Lasagne
Tagliatelle
Mortadella
Certosino di Bologna
Cotoletta Bolognese
щелкнуть чтобы зайти на сайт
Чем заняться в Болонье
КОНТАКТЫ
Via San Savino 24 - Bologna
Tel: +39 391-7291905
Апартаменты расположены в усадьбе Borgo Sartoni. Зелень, свежий воздух и ощущение дачного отдыха-всего в десяти минутах от центра Болоньи. В нескольких шагах от усадьбы находятся: бар, винотека, рестораны и магазины. Рядом есть остановка автобусов и ж/д станция Corticella которые помогут вам с легкостью попасть в любой конец города, а также быстро добраться до Ферары, Падовы, Венеции.
ЦЕНЫ и УСЛОВИЯ
ЦЕНЫ
Цена варьируется в зависимости от периода проживания. От 80 до 150 евро за ночь. Туристический налог не включен в стоимость ( от 1,5 до 2 евро с человека за ночь, дети до 14 лет налогом не облагаются)
ОПЛАТА:
В момент бронирования оплачивается 30% от полной стоимости проживания, остальная сумма вносится во время check-in. Отмена бронирования с возвратом предоплаты может быть совершена за 15 дней до заселения, по истечении 15 дней деньги возврату не подлежат.
Время CHEK-IN и CHECK-OUT
Check-in: с 13.00.
Check-out: до 10.00 утра.